18

Orecchini pendenti

in oro e madreperla

perno e farfalla, a doppio corpo, parte superiore stilizzata da cui diparte madreperla taglio goccia, punzone dell’oro 750.
Peso gr 13,40 lungh cm 5

€ 200 - € 500

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

655

Orecchini pendenti

in oro e diamanti inizio XX secolo

€2000 - €3000

Lotto non venduto

363

Orecchini pendenti

in oro e corallo

€800 - €1500

Venduto per € 1.000

233

Orecchini pendenti

in oro e corallo

€250 - €500

Venduto per € 313

126

Orecchini pendenti

in oro e corallo

€1200 - €1800

Lotto non venduto