Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » Anello in oro bianco ametista e diamanti

558

Gucci

Anello in oro bianco ametista e diamanti

linea cocktail Horsebit con ametista taglio rettangolare di cts. 20 ca. e diamanti taglio brillante e diamanti cts. 2 ca., punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (2394 AL)
Peso gr 22,60, misura 15

€ 2.500 - € 4.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 558, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

222

Gucci

collana in oro bianco e diamanti

€4500 - €7000

Lotto non venduto

221

Gucci

orecchini pendenti in oro e brillanti

€2500 - €3500

Venduto per € 2.500

220

Gucci

€6000 - €9000

Lotto non venduto