Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » in oro bianco con rubino e diamanti

102

Anello

in oro bianco con rubino e diamanti

al centro un rubino Thailandia (Siam) di cts. 3,494, taglio ovale, entro giro di diamanti taglio brillante del peso di cts. 1,30 ca., punzone dell’oro 1,30 ca.
Peso gr 6,20, misura 13

€ 4.500 - € 7.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

666

Anello

in oro giallo, zaffiri e diamanti

€3000 - €5000

Lotto non venduto

664

Anello

in oro, smeraldo e diamanti

€4000 - €7000

Lotto non venduto

663

Anello

in oro, tormaline e diamanti

€600 - €900

Lotto non venduto

661

Anello

in oro, rubellite e diamanti

€800 - €1200

Lotto non venduto