Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » anello in oro giallo, rubino e diamanti

386

Damiani

anello in oro giallo, rubino e diamanti

al centro un rubino taglio ovale di cts. 1 ca., diamanti taglio brillante e tapered baguette, punzone dell’oro 750 firmato Damiani.
Peso gr 9,2, misura 16

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 386, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

513

Damiani

collana in oro e diamanti

€2200 - €4000

Lotto non venduto

482

Damiani

bracciale in oro bicolore e diamanti

€5200 - €8000

Lotto non venduto

481

Damiani

orecchini pendenti in oro e diamanti

€5800 - €9000

Lotto non venduto

480

Damiani

orecchini in oro bicolore e diamanti

€5500 - €10000

Lotto non venduto