Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » pendenti in oro, opali e diamanti

635

Orecchini

pendenti in oro, opali e diamanti

perno e clip con opali taglio triangolo per cts. 6 ca. diamanti taglio brillante per cts. 2 ca. e smeraldi taglio rotondo.
Peso gr 12,90 lungh. cm 5

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 635, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

662

Orecchini

pendenti in oro

€350 - €700

Lotto non venduto

652

Orecchini

in oro XIX Secolo

€1200 - €2500

Lotto non venduto

649

Orecchini

in oro giallo, rubini e diamanti

€350 - €700

Venduto per € 438

636

Orecchini

pendenti in oro bicolore, diamanti e smeraldi

€2500 - €3500

Lotto non venduto