Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » parure in oro e diamanti

188

Tiffany & Co.

parure in oro e diamanti

collezione “Vannerie” composta da collana, bracciale ed anello con diamanti taglio brillante per cts. 5 ca.
punzone del’oro 750, firmata Tiffany & Co.
Peso gr 243,50

€ 9.500 - € 18.000

Venduto per € 11.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 188, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

602

Tiffany & Co.

polsini in oro e acciaio

€1000 - €1800

Lotto non venduto

601

Tiffany & Co.

polsini in oro

€800 - €1500

Lotto non venduto

600

Tiffany & Co.

polsini in oro

€800 - €1500

Lotto non venduto

599

Tiffany & Co.

orecchini in oro

€1000 - €2000

Lotto non venduto