205

Orologio

in oro da donna

maglia tubo gas, anse a fiocco con diamanti taglio huit-huit, cassa rotonda, quadrante chiaro firmato Omega, numeri arabi in smalto nero, movimento a carica manuale (da revisionare).
Peso gr 34,30 lungh. cm 18

€ 1.200 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 205, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

605

Orologio

da tasca in oro con catena in metallo dorato

€150 - €300

Venduto per € 175

416

Orologio

in iridio, platino e oro 14 kt

€500 - €800

Venduto per € 750

383

Orologio

da tasca in oro

€700 - €1500

Venduto per € 875

90

Orologio

da tasca in oro 18K

€1000 - €1800

Venduto per € 1.250