Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » in oro punzone del fascio, 1940 ca.

58

Bracciale

in oro punzone del fascio, 1940 ca.

realizzato nei tre ori in oro scatolato, punzone dell’oro 750, punzone dl fabbricante (173 AL).
Peso gr 72 lungh. cm 17,5 larg. cm 3,2

€ 2.900 - € 4.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 58, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

654

Bracciale

in oro bianco, diamanti e perle coltivate, 1950 ca.

€350 - €700

Venduto per € 438

653

Bracciale

in conchiglia e oro inizio XX Secolo

€800 - €1500

Lotto non venduto

646

Bracciale

in oro e diamanti

€4000 - €5000

Lotto non venduto

645

Bracciale

in oro bicolore, corallo, diamanti e smeraldo

€7500 - €12000

Lotto non venduto