Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » anello in oro zaffiro e diamanti

524

Van Cleef & Arpels

anello in oro zaffiro e diamanti

a fiore con al centro zaffiro cabochon taglio ovale, zaffiri taglio carré sulla montatura, diamanti taglio brillante per cts. 1,50 punzone dell’oro 750, punzoni francesi, firmato V.C.A, gioiello numerato 26699
Peso gr 8,40 misura 13

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 524, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130