Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » pendente in acciaio e oro

647

Bulgari

pendente in acciaio e oro

di forma rotonda con lamina traforata, punzone dell’oro 750, firmato Bulgari.
Peso gr 13 diam. cm 3

€ 500 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 647, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

567

Bulgari

anello in oro bianco

€800 - €1300

Lotto non venduto

529

Bulgari

anello in oro e pietre colorate

€500 - €1000

Venduto per € 875

528

Bulgari

anello in oro con pietra viola

€1300 - €2500

Venduto per € 1.625

525

Bulgari

orologio da donna

€2500 - €5000

Venduto per € 4.000