617

Demi parure

in oro e diamanti

composta da anello e collana con settori a fiore in diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750.
Peso gr 15,40

€ 300 - € 600

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 617, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

665

Demi parure

in oro, onice e diamanti

€1700 - €3500

Lotto non venduto

660

Demi parure

in oro bicolore, diamante e onice

€6000 - €9000

Lotto non venduto

553

Demi parure

in oro bianco, onice e diamanti

€2500 - €4500

Lotto non venduto

532

Demi parure

in oro e lapislazzuli

€300 - €600

Venduto per € 375