Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » pendente in oro e diamante

396

Pomellato

pendente in oro e diamante

a forma di cuore con diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, firmato Pomellato.
Peso gr 13,40

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 396, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

583

Pomellato

orecchini in oro e topazi

€1000 - €1800

Lotto non venduto

582

Pomellato

anello in oro e prasioliti

€1000 - €1800

Lotto non venduto

581

Pomellato

orecchini in oro, pietre di luna e diamanti

€1200 - €2000

Venduto per € 2.000

580

Pomellato

orecchini pendenti in oro

€1500 - €2500

Lotto non venduto