α 79

Matthias Weischer

Rheine 1973

Teschio, 2005

pastelli cerosi su cartoncino, cm 26,5 x 38
Firmata al verso: M. Weischer 05
Al retro il n°WV669 dell’Atelier dell’Autore

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Galerie Eigen+Art, Leipzig/Berlino

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 79, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129