α 230

Marta Czok

Beirut 1947

The feel of money

olio su tela, cm 40 x 40
Firmato in basso a destra: Czok
Firmato al verso: Czok, The feel of money (2)

€ 500 - € 700

Venduto per € 1.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 230, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129