α 181

Maria Lai

Ulassai 1919 - Cardedu 2013

Spiritello, 1996

terracotta, filo dorato, spago e cartone su tavola, cm 15 x 10
Firmato al verso: Lai 96

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

Autentica di M.S.Pisu al retro

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 181, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α183

Maria Lai

Ulassai 1919 - Cardedu 2013

Modellino per Aggius, 2008

€10000 - €15000

Lotto non venduto

α182

Maria Lai

Ulassai 1919 - Cardedu 2013

Pagina gialla, 1994

€20000 - €25000

Lotto non venduto

α180

Maria Lai

Ulassai 1919 - Cardedu 2013

Sasso, 1991

€700 - €1000

Lotto non venduto

α179

Maria Lai

Ulassai 1919 - Cardedu 2013

Diavoletti, 1982

€3000 - €4000

Lotto non venduto