Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 129 » Circolo Canottieri Roma, 1929

α 132

Ottorino Mancioli

Roma 1908 - 1990

Circolo Canottieri Roma, 1929

tecnica mista su cartoncino, cm 57×41
Firmato in basso a sinistra: Ott 29

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 132, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α133

Ottorino Mancioli

Roma 1908 - 1990

Contrasto aereo, 1929

€1800 - €2400

Lotto non venduto

α131

Ottorino Mancioli

Roma 1908 - 1990

Charleston, 1930

€1500 - €2000

Lotto non venduto