α 70

Ausonio Tanda

Sorso 1926 - Roma 1988

In cantina, 1957

tecnica mista su cartoncino, cm 9 x 12,8
Firmato in basso a destra: Tanda 57

€ 80 - € 100

Venduto per € 438

PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 70, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129