Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 129 » Dal diario intimo di un libertino, 1966

α 84

Pirro Cuniberti

Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016

Dal diario intimo di un libertino, 1966

tecnica mista su tela, cm 25 x 30
Siglato in basso a sinistra
Firmato al verso: Cuniberti 3/1966 Dal diario intimo di un libertino

€ 150 - € 200

Venduto per € 225

PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 84, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129