α 96

Franco Mulas

Roma 1938

Stalammite, 1991

olio su tavola, cm 198 x 162
Firmato in basso a destra: Mulas
Firmato al verso: Mulas 91 Stalammite

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 96, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α95

Franco Mulas

Roma 1938

Acquario

€1000 - €1500

Lotto non venduto