30

Leone XII & Gregorio XVI

Diplomi pontifici

Grande diploma pontificio pergamenaceo, 550 x 715 mm. con sigillo plumbeo di Leone XII, datato 1826. § Concessione di pensione, 420 x 610 mm. con sigillo plumbeo di Gregorio XVI, datata 1838.

€ 200 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 30, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 127