Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 127 » Osservazioni…sopra un Sigillo de’ Bassi tempi da lui posseduto
494

Vernazza

Giuseppe

Osservazioni…sopra un Sigillo de’ Bassi tempi da lui posseduto

Torino, Mairesse, 1778. In 2°. Esemplare impresso su carta forte di colore ocra, legatura in vitello spugnato con ai piatti impressione in oro del sigillo oggetto della trattazione, spellature e difetti.

€ 100 - € 120

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 494, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 127