Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Piano rettangolare in marmi policromi

171

Piano rettangolare in marmi policromi

decorato al centro con motivo a losanga lastronato in antico alabastro oniciato, filettato in marmo verde scuro venato ed inserito in largo pannello lastronato in lumachella fondo rosso aranciato con inclusioni fossili
marine, bordo esterno formato da lastre piene in marmo beige contemporaneo
cm 180 x 95,5 x 4,5

Marble table
cm 180 x 95,5 x 4,5

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 171, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126