Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Due snuff bottles in pasta vitrea con motivi decorativi a cammeo; Cina dinastia Ching

163

Due snuff bottles in pasta vitrea con motivi decorativi a cammeo; Cina dinastia Ching

altezza cm 4,5 e cm 5 (lievi difetti)

Two snuff bottles, China Ching dinasty
height cm 4,5 and cm 5 (defects)

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 163, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126