Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Paesaggio laziale con figure e borgo in lontananza

9

Cerchia di Gaspar Dughet

Roma 1615 - 1675

Paesaggio laziale con figure e borgo in lontananza

olio su tela, cm 52 x 82

Circle of Gaspar Dughet (Rome 1615 – 1675)
Italian landscape
oil on canvas, cm 52 x 82

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 3.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 9, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126