Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Paesaggio roccioso con figure, pastori e armenti

52

Attribuito a Cornelis van Poelenburgh

Utrecht 1590 - 1667

Paesaggio roccioso con figure, pastori e armenti

olio su tela, cm 20 x 25

Attributed to Cornelis van Poelenburgh (Utrecht 1590 – 1667)
Landscape with figures
oil on canvas, cm 20 x 25

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 52, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126