Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Paesaggio con la Fuga in Egitto

49

Scuola dell’Italia centro-meridionale

secolo XVII

Paesaggio con la Fuga in Egitto

olio su tela, cm 51 x 80

Central-southern italian school, 17th century
Landscape with the Flight to Egypt
oil on canvas, cm 51 x 80

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 49, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126