Home » Fotografia – Asta 124 » Senza titolo, 2006

α 130

Teun Hocks

b. 1947

Senza titolo, 2006

Stampa cromogenica. Firmata, datata e numerata 23/50 al verso
cm 55 x 75

Chromogenic print. Signed, dated and numbered 23/50 on the verso.

€ 1.800 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 130, Fotografia &8211 Asta 124