Home » Fotografia – Asta 124 » Venezia dell’acqua, 2006

184

Enzo Carli

b. 1949

Venezia dell’acqua, 2006

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata a penna nera sull’immagine. Firmata, intitolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso
cm 31,8 x 42,3

Vintage gelatin silver print. Signed in black ink in the image. Signed, titled and dated in black ink with photographer’s credit stamp on the verso.

€ 900 - € 1.100

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 184, Fotografia &8211 Asta 124

185

Enzo Carli

b. 1949

Milano, 2010

€900 - €1100

Lotto non venduto

174

Enzo Carli

b. 1949

Prés de Paris, dalla serie “Archeologia dei sentimenti”, 2009

€1100 - €1300

Venduto per € 1.375