Home » Fotografia – Asta 124 » Amore, @chat.com Park Ave NYC, 1999

189

Donna Ferrato

b. 1949

Amore, @chat.com Park Ave NYC, 1999

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Timbro a secco del fotografo e dedica al margine recto. Firmata, intitolatata e datata a matita al verso
cm 22,7 x 34

Vintage gelatin silver print. Photographer’s credit blind stamp and dedicated on the recto margin; Signed, titled and dated in pencil on the verso.

€ 300 - € 600

Venduto per € 313

BIBLIOGRAFIA: Amore, Federico Motta Editore, Milano 2001

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 189, Fotografia &8211 Asta 124