Home » Fotografia – Asta 124 » Brigitte Bardot, 1963

α 99

Roger Picard

b. 1931

Brigitte Bardot, 1963

Stampa alla gelatina sali d’argento, stampa moderna. Firmata e numerata 4/30 a pennarello nero al margine recto; Firmata, intitolata e datata a matita con timbro del fotografo al verso
cm 53 x 34,7

Gelatin silver print, modern print. Signed and numbered 4/30 in black feltpen on the recto margin; Signed, titled and dated in pencil with photographer’s credit stamp on the verso. (20.86 x 13.66 in.)

€ 450 - € 600

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Fotografia &8211 Asta 124