α 346

Luigi Fagioli

Roma 1932 - 1985

Albero

bronzo patina dorata, cm 21,5 x 12 x 11
Firma incisa sotto la base: Fagioli

Tree
golden glazed bronze,, cm 21,5 x 12 x 11
Signed under the base

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 346, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123