α 340

Luca Pignatelli

Milano 1962

Afrodite, 2004

olio su canapa di teloni ferroviari, cm 146 x 146
Firmato al retro: Luca Pignatelli, Milano New York, 2004 Afrodite

Afrodite, 2004
Oil on railway’s canvas, cm 146 x 146
Signed, dated and titled on the reverse

€ 12.000 - € 18.000

Venduto per € 18.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 340, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123