α 144

Giorgio Celiberti

Udine 1929

Composizione, 1970

tecnica mista su cartoncino, cm 49,7 x 35
Firmato in basso a sinistra: Giorgio Celiberti 70

Composition, 1970
Mixed media on cardboard, cm 49,7 x 35
Signed and dated lower left

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 144, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α143

Giorgio Celiberti

Udine 1929

Composizione, 1971

€500 - €700

Venduto per € 625