α 327

Salvatore Fiume

Comiso 1915 – Milano 1997

Isola di pietra

olio su masonite, cm 63 x 63
Firmato in basso a sinistra: Fiume

Stone island
Oil on hardboard, cm 63 x 63
Signed lower left

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 327, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α328

Salvatore Fiume

Comiso 1915 - Milano 1997

Isola di pietra con cavalieri e cavalli

€3000 - €4000

Lotto non venduto