488

Robert Dickerson

Ipswich 1928

Nudo dormiente, 1985

olio su tela, cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: Dickerson

Sleeping nude, 1985
Oil on canvas, cm 50 x 70
Signed lower left

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 488, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123