α 136

Orfeo Tamburi

Jesi 1906 - Parigi 1994

Giardino, 1977

penna feltro su foglio d’album, cm 31,5 x 24
Firmato in basso a destra: Tamburi
datato in basso a sinistra: 2/4/77
leggere tracce di colla ai margini

Garden, 1977
Felt pen on album paper, cm 31,5 x 24
Signed lower right
Dated lower left
Delicate glue traces on the margins

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 136, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α134

Orfeo Tamburi

Jesi 1906 - Parigi 1994

Paesaggio, 1957

€100 - €150

Venduto per € 125