Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Le scarpe verdi, 1977

α 319

Domenico Colantoni

Paterno 1957

Le scarpe verdi, 1977

olio su tela, cm 30 x 35
Firmato in basso a sinistra: Domenico Colantoni, 1977

Green shoes, 1977
Oil on canvas, cm 30 x 35
Signed and dated lower left

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 319, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123