α 243

Giosetta Fioroni

Roma 1932

Cuore e orologio

tecnica mista su tela, cm 29 x 28
Firmato in basso: Giosetta Fioroni

Heart and clock
Mixed media on canvas, cm 29 x 28
Signed in the lower part

€ 400 - € 500

Venduto per € 1.188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 243, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α199

Giosetta Fioroni

Roma 1932

Teatrino, 1998

€800 - €1000

Lotto non venduto