Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Uomo e donna, Anni ‘80

α 277

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989

Uomo e donna, Anni ‘80

olio su tavola, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Maccari

Man and woman, 80’s
Oil on canvas, cm 30 x 40
Signed lower right

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore su fotografia Opera catalogata presso l’Archivio Maccari come da dichiarazione su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 277, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123