Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Composizione geometrica – IP2R

445

Mauro Reggiani

Nonantola 1897 - Milano 1980

Composizione geometrica – IP2R

olio su tavola, cm 44,5 x 65,5
Firmato in basso a destra: M. Reggiani
Al verso etichetta recante il n° 8; sul telaio iscrizione con la sigla IP2R

Geometrical composition, IP2R
oil on board, cm 44,5 x 65,5
Signed lower right
On the reverse label with number 8
On the frame numbered IP2R

€ 10.000 - € 15.000

Venduto per € 12.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 445, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

103

Mauro Reggiani

Nonantola 1897 – Milano 1980

Composizione

€1000 - €1500

Lotto non venduto