α 71

Eduardo Arroyo

Madrid 1937

El Alamein, 1970

litografia a colori, es. P.A., cm 50 x 35,5 (cm 70 x 50 misure del foglio)
Firma, data, titolo e una dedica ad personam al margine inferiore
Foglio leggermente ingiallito con gravi fioriture sparse

El Alamein, 1970
coloured lithograph, numbered P.A., cm 50 x 35,5 (cm 70 x 50 paper size)
Sign, date, title and a dedication on the lower edge

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 71, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123