α 466

Gianfranco Langatta

Lecce 1946 - 2010

Trilogy One, 1991

olio, smalto, silicone e fettuccia di cotone su tela, cm 220 x150
Firmato al retro: Gianfranco Langatta ‘91, ISM Trilogy One, Roma

Trilogy One, 1991
Oil, enamel, silicon and cotton pieces on canvas, cm 220 x150
Signed on reverse

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Autentica di Pino Molica al verso PROVENIENZA: Galleria Pino Molica , Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 466, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123