α 265

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988

Sabaudia, 1988

tecnica mista su tela, cm 100 x 70
Firmato al verso: Angeli, Sabaudia

Sabaudia, 1988
mixed media on canvas, cm 100 x 70
signed on reverse

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 2.375

Opera catalogata presso l’Archivio Franco Angeli con il n°P-111213/198 Autentica dell’Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 265, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117