Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Natura morta con frutta e ciliegie

α 303

Angelo Del Bon

Milano 1898 – Desio 1952

Natura morta con frutta e ciliegie

olio su tela applicata su tavola, cm 36 x 28
Firmato in basso a sinistra: Del Bon

Still life with fruits and cherries
oil on canvas on board, cm 36 x 28
signed lower left

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 303, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117