Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Busto femminile, 1972

α 27

Omar Galliani

Montecchio 1954

Busto femminile, 1972

tecnica mista su carta, cm 65,5 x 47
Firmato in basso a destra: Omar Galliani, Montecchio, 1972

Feminine bust, 1972
mixed media on paper, cm 65,5 x 47
signed lower right

€ 400 - € 600

Venduto per € 525

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 27, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117