α 141

Carmelina di Capri

Capri 1920 - Napoli 2004

Vita sul porto

olio su cartone telato, cm 40 x 35
Firmato al centro verso destra: Carmelina. A

Port’s life
oil on canvas panel, cm 40 x 35
signed in centre

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 141, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117