230

Ugo Liberatore

Senza titolo, 1972

bronzo patina dorata, cm 36,5 x 29,5 x 10
Firmato sul lato sinistro: Liberatore ‘72

Untitled, 1972
golden glazed bronze, cm cm 36,5 x 29,5 x 10

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 230, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117