α 4

Claudio Capotondi

Tarquinia 1937

Forma, 1978

bronzo patina dorata, es. 7/10, cm 21,5 x 9 x 10
Firma e data incisa sul lato destro

Form, 1978
golden glazed bronze, numbered 7/10, cm 21,5 x 9 x 10
signed on the right side

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 4, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117