Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Caos – caso – cosa, Opera numero 1, 1993

316

Domingo Notaro

Palermiti 1939

Caos – caso – cosa, Opera numero 1, 1993

tecnica mista e collage di carte su tela, cm 60 x 80
Firmato in basso a sinistra: Notaro ‘93
Firmato al retro: Notaro ‘93, Caos – caso – cosa, Opera numero 1

Caos – chance – thing, Opera n°1, 1993
mixed media and paper collage on canvas, cm 60 x 80
signed lower left and on reverse

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 316, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117