α 177

Alain Bonnefoit

Parigi 1937

Leda, 1994

olio su tela, cm 65 x 53,5
Firmato in alto a destra: A. Bonnefoit, ‘94
Titolo al verso sul telaio: Leda

Leda, 1994
oil on canvas, cm 65 x 53, 5
signed higher right

€ 800 - € 1.000

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 177, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α175

Alain Bonnefoit

Parigi 1937

Nudo femminile, 1995

€500 - €700

Lotto non venduto